Новости

23 Ноября 2020 Выставка Светланы Пчельниковой «Золотые сказки кукол» открылась в Лабинске
Выставка работает в Лабинском музее истории и краеведения имени Моисеенко Ф.И.
23 Ноября 2020 Подведены итоги творческих онлайн-проектов для юных дарований Южного Федерального округа
Всего в онлайн-выставке творческих работ "Но помнит мир спасенный", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне,  и онлайн-проекте "Поём Пономаренко", посвященном грядущему 100-летию со Дня рождения Г.Ф.Пономаренко,  приняли участие 87 учащихся и студентов образовательных учреждений сферы культуры Краснодарского края, Республики Адыгея, Волгоградской области, Астраханской области.
23 Ноября 2020 В Тихорецком историко-краеведческом музее открылась выставка, посвященная истории Тихорецка
Представленные экспонаты – результат исследовательской деятельности краеведов разных поколений.
23 Ноября 2020 Туапсинский театр юного зрителя приступил к постановке спектакля «Пиковая дама»
Еще один новый спектакль вскоре войдет в репертуар театра юного зрителя Туапсе. Актёры начали репетировать постановку «Пиковая дама» по повести Александра Пушкина.
23 Ноября 2020 Новый театр кукол примет участие в IV Межрегиональном театральном фестивале для детей «Театральное Зазеркалье»
На фестивале театр представит спектакль «Щелкунчик».
23 Ноября 2020 Выставка "Советский Краснодар" готовится к открытию в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко
Экспозиция приурочена к 100-летию переименования города Екатеринодара в Краснодар.
23 Ноября 2020 Выставочный комплекс «Атамань» подговил предновогоднюю программу
Мероприятия в рамках предновогодней программы будут проходить с 25 ноября по 27 декабря.
23 Ноября 2020 Студентка Краснодарского государственного института культуры стала победителем Международного конкурса вокалистов "Шедевры русской музыки"
Студентка кафедры академического пения и хорового дирижирования КГИК Регина Финенко стала лауреатом I степени VII Международного конкурса вокалистов имени Наталии Шпиллер "Шедевры русской музыки".
23 Ноября 2020 Краснодарский академический театр драмы им. М.Горького завершил работу над новой постановкой - сказкой «Алиса в Зазеркалье»
На Камерной сцене Краснодарского театра драмы в режиме закрытого показа состоялась сдача спектакля «Алиса в Зазеркалье» по сказке Льюиса Кэрролла.
23 Ноября 2020 Выставка «Краски осени» откроется в историческом парке «Россия – моя история»
Экспозиция представлена работами художницы Екатерины Сусиной и ее воспитанников.