Министерство культуры Краснодарского края объявляет о проведении отбора для предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области демонстрации кинофильмов на территории Краснодарского края

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Министерство культуры Краснодарского края (адрес: г. Краснодар,
ул. Кирова, 3; индекс 350063, адрес электронной почты: mk@krasnodar.ru) объявляет о проведении отбора для предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области демонстрации кинофильмов на территории Краснодарского края, в целях финансового обеспечения мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на возмещение части затрат по обеспечению уровня оплаты труда работников, установленного трудовым законодательством Российской Федерации, страховых взносов, установленных законодательством Российской Федерации, по оплате коммунальных услуг и аренде нежилых помещений, используемых для демонстрации кинофильмов, за июнь-ноябрь 2020 года.

Прием заявок и документов, приложенных к ним, осуществляется Министерством в период с 28 декабря 2020 г. по 26 января 2021 г. ежедневно, кроме субботы и воскресенья, а также нерабочих праздничных дней с 09-00 часов до 13-00 часов и с 14-00 часов до 16-00 часов:

нарочно по адресу: г. Краснодар, ул. Кирова, 3, каб. 75, 43

почтой по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Кирова, 3.

Министерством в рамках оказания консультативной и методической помощи будет организована работа комиссии по рассмотрению и оценке заявок участников отбора 26 декабря 2020 г. с 09-00 часов до 16-00 часов по адресу г. Краснодар, ул. Кирова, 3, каб. 75.

Один участник отбора может подать одну заявку.

Предоставление участникам отбора разъяснений положений объявления о проведении отбора заявок осуществляется отделом библиотечной, музейной, образовательной деятельности и кинематографии, отделом финансово-экономической деятельности финансово-экономического управления министерства культуры Краснодарского края по адресу:

г. Краснодар, ул. Кирова, 3, каб. 75, 43

по контактным телефонам: 992-60-42; 992-60-13

а также Централизованной бухгалтерией министерства культуры Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул.Садовая, 45, по контактному телефону: 992-44-20 в период с 28 декабря 2020 г. по 26 января 2021 г. ежедневно, кроме субботы и воскресенья, а также нерабочих праздничных дней с 09-00 часов до 13-00 часов и с 14-00 часов до 16-00 часов.

Подробная информация и документы во вложении

Фото: https://www.kino.ru

Документы для скачивания

ИНФОРМАЦИЯ о результатах рассмотрения и оценки заявок участников отбора.doc