В Успенском районе состоялся I районный Православный фестиваль «Свет Христова Рождества»

Фестиваль прошел 13 декабря.

Проводится по благословению иерея Свято-Успенского храма Александра Шмигельского в Рождественский пост и  посвящен празднованию Рождества Христова.

В Рождественском фестивале приняли участие более 100 человек в номинациях: «Декоративно-прикладное творчество», «Фотография», «Художественное чтение», «Вокал», «Театральное искусство», «Хореография».

Со словами приветствия в адрес участников фестиваля выступили: заместитель главы администрации муниципального образования Успенский район по социальному комплексу Татьяна Николаевна Никифорова, настоятель Свято-Успенского храма – иерей отец Александр Андреевич Шмигельский.

Участники фестиваля были награждены дипломами.

Дата публикации: 14.12.2019