В Историческом парке «Россия – моя история» будет представлена новая выставка детских творческих работ

Выставка «Вместе – дружная семья!» будет работать с 22 по 26 июля 2020.

Это еще один совместный проект с Детской художественной школой поселка городского типа Ильского Муниципального Образования Северского района.

Настоящая семья – это дом, семья – это мир, где царят любовь и преданность, это одни привычки и традиции. А еще это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. В прочной и надежной семье нуждается каждый человек, независимо от возраста.

Воспитанники художественной школы в своем творчестве отразили все многообразие эмоций и теплых чувств к своим родным. Мы надеемся, что каждый посетитель выставки сможет увидеть и сохранить частичку радости и любви, с которой так щедра делятся юные художники в своих работах, выполненных в самых различных техниках.

Напомним, что организация посещений исторического парка проводится с соблюдением рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Российской Федерации. При посещении наличие средств индивидуальной защиты обязательно.

Документы для скачивания

Вместе - дружная семья!.jpg