Новости

29 Октября 2020 Кубань присоединится к "Ночи искусств – 2020" в формате "онлайн"
3 ноября до 23 часов учреждения культуры Краснодарского края примут участие в VIII ежегодной Всероссийской культурно-образовательной акции "Ночь искусств".
30 Октября 2020 Историческому парку "Россия – моя история" исполняется два года
Впервые учреждение распахнуло свои двери в Краснодаре 4 ноября 2018 года.
30 Октября 2020 Вениамин Кондратьев проинспектировал ход реконструкции Театра Защитника Отечества
"Работы по обновлению исторического здания в центре Краснодара идут по графику и будут завершены до конца года", – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
30 Октября 2020 Финальные мероприятия патриотического проекта "Мы приняли в наследие Победу" прошли в Краевой библиотеке им. братьев Игнатовых
С сентября 2019 года Краснодарская краевая детская библиотека им. братьев Игнатовых совместно с Централизованной библиотечной системой города Минска (Республика Беларусь) реализует патриотический проект "Мы приняли в наследие Победу".
30 Октября 2020 Специализированная музыкальная школа слепых и слабовидящих детей присоединилась к Всероссийскому уроку безопасности школьников в сети Интернет
Мероприятие было приурочено ко Дню Интернета (28 – 30 октября).
30 Октября 2020 Телемост культуры объединит жителей Сочи и Санкт-Петербурга
3 ноября, впервые в истории культуры города Сочи, стартует уникальный культурный телемост между Санкт-Петербургом и Сочи.
30 Октября 2020 Завершена модернизация Афипской детской школы искусств Северского района в рамках нацпроекта "Культура"
На эти цели было направлено боле 4,1 млн рублей из всех уровней бюджета.
29 Октября 2020 В Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко открылась выставка скульптурных произведений
В экспозиции представлено более 10 скульптурных произведений из фондов музея. Это работы Эльфы Гаранько и Людмилы Павловой.
29 Октября 2020 Итоги фестиваля "Хранители литературной славы казака и поэта Ивана Вараввы" подвели в Краснодарской краевой юношеской библиотеке
29 октября в Краснодарской краевой юношеской библиотеке имени И.Ф. Вараввы состоялось заключительное онлайн-мероприятие литературного фестиваля "Хранители литературной славы казака и поэта Ивана Вараввы".
29 Октября 2020 Выставка живописи «Карусель» готовится к открытию в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств
В экспозиции будут представлены картины из фондов Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств.